Результаты - ДЮСШ ОБЬ

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Соревнования
С 12-15.11.2017г.  в г. Смоленск проходили  Всероссийские соревнования  по  вольной борьбе среди девушек 2001-2003 г.р.
В турнире приняли участие 165 спортсменок  из разных городов  России.
Две спортсменки ДЮСШ «Обь» заняли два призовых места.

1 место – Мануил Д. (до 48 кг).
3 место – Перистая  А. (до 48 кг).






_______________________________________________________________________________________________________

C 03 - 04.11.2017г.  в г. Абакан  проходил открытый традиционный региональный  турнир по спортивной  (вольной) борьбе памяти Иннокентия Николаевича Тюмерекова.

Всего было 147 участников. Спортсмены ДЮСШ «Обь» заняли 7 призовых мест из десяти выступавших:
3 место – Останина В. (52 кг), тренер-преподаватель Карамчакова  Ю.А.;
3 место – Долгина Е. (65кг), тренер-преподаватель Карамчакова  Ю.А.;
1 место – Косачева М. (св.65кг), тренер-преподаватель Карамчакова  Ю.А.;
1 место – Дмитриев К. (69кг), тренер-преподаватель Уксеков С.Г., Абдрахманов Р.Х.;
5 место – Рудаченко М. (69кг), тренер-преподаватель Уксеков С.Г., Абдрахманов Р.Х.;
2 место – Брусельцев М. (76кг), тренер-преподаватель Уксеков С.Г., Абдрахманов Р.Х.;
1 место – Ожигов С. (85кг), тренер-преподаватель Ярулин Д.Ф.

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами, желаем новых спортивных побед и удачи!!!




________________________________________________________________________________________________________________
27-29.10.2017г.  в г. Красноярск  проходил VIII Международный  турнир по  вольной борьбе на призы трехкратного чемпиона Олимпийских игр, Заслуженного мастера спорта  России, Почетного гражданина города Красноярска Бувайсара Сайтиева.
В турнире приняли участие 193 спортсмена  из разных городов  России, а также спортсмены из Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана.
Из 6 спортсменов  ДЮСШ «Обь», трое заняли  призовые места.

3 место – Свитолин В. (до 100 кг).
3 место – Семин Д. (до 48 кг).
5 место – Комилов А. (до 42 кг).
___________________________________________________________________________

Первенство города по  вольной борьбе среди юношей 2004-2005г.р.

3 ноября в  спортивном зале ДЮСШ  «Обь» состоялось первенство города Новосибирска по вольной борьбе  среди юношей 2004-2005г.р. Всего приняли участие 118 юных борцов из Новосибирска, Бердска, с.Боровое, ДЮСШ № 15, ДЮСШ №5, «Современник».

Соревнования проводятся на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Обь». Целью проведения является популяризация и развитие вольной борьбы в городе Новосибирске. Традиционно на этих соревнованиях участники выполняют и подтверждают свои спортивные разряды, а лучшие имеют возможность бороться за победу.

   
   
______________________________________________________________________________________________________

18-22.10.2017г.  в г. Чехов  проходило Первенство России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. В состязаниях приняли участие 495 спортсменов из 20 областей, 13 республик,  3городов,  а также из Краснодарского, Хабаровского и Пермского края.
Из 9 спортсменов ДЮСШ «Обь» бронзовым призером стал Куртуков М. (до 46кг),
тренер-преподаватель Афанасьев В.С.


                  
_______________________________________________________________________________________________

06-08.10.2017г.  в г. Орехово-Зуево  проходил VII Всероссийский турнир по  вольной борьбе среди женщин  на призы Заслуженного мастера спорта  Анны Шамовой. В турнире приняли участие 112 спортсменок  из разных городов  России.
Спортсменки ДЮСШ «Обь» заняли 3 призовых места.

1 место – Каратеева А. (до 37 кг).
1 место – Мануил Д. (до 48 кг).
2 место – Самкова Т. (до 48 кг).


                                           
_____________________________________________________________________________________________________
14-15.10.2017г.  в г. Иркутск  проходил IV Всероссийский турнир по женской  вольной борьбе на призы Олимпийской чемпионки Н.Воробьевой.
Спортсменки ДЮСШ «Обь» заняли 5 призовых мест.
В турнире приняли участие 41 спортсменка из России, Китая, Монголии, Казахстана.

1 место – Павлова Виктория (до 65 кг).
2 место – Ефстафьева Вероника (до 65 кг).
2 место – Тестова Анастасия (до 60 кг).
3 место – Черновская Софья (до 46кг).
3 место – Биржиминская Ксения (до43кг).

Фотоальбом

___________________________________________________________________________________________

C 12-14.10.2017г.  в Кемеровской области, пгт. Бачатский г. Белово проходили областные соревнования по спортивной борьбе (дисциплина: вольная борьба) среди юношей до 16 лет (2001-2002гг.р.), посвященные памяти И.Ф. Литвина. Всего было 175 участников из разных городов: Новокузнецк,  Кемерово, Осинники,  Междуреченск, Красный Брод. Из 20 спортсменов ДЮСШ «Обь»,  которые участвовали на соревнованиях,  14 человек заняли призовые места.
2 место – Шобонов В. (54 кг), тренер-преподаватель Сивков И.А.;
3 место – Мелконян А. (54кг), тренер-преподаватель Болоткин А.Н.;
2 место – Савельев Н. (63кг), тренер-преподаватель Болоткин А.Н.;
3 место – Вареник А. (63кг), тренер-преподаватель Болоткин А.Н.;
2 место – Новиков М. (76кг), тренер-преподаватель Болоткин А.Н.;
3 место – Брусельцев М. (76кг), тренер-преподаватель Уксеков С.Г.;
1 место – Семенкин В.(100кг), тренер-преподаватель Болоткин А.Н.;
3 место – Комилов А. (42кг), тренер-преподаватель Болоткин А.Н.;
2 место – Овчинников В. (58кг), тренер-преподаватель Уткин Д.В.;
3место – Коляда К. (58кг), тренер-преподаватель Болоткин А.Н.;
3 место – Самойлов Г. (69кг), тренер-преподаватель Уткин Д.В.;
3 место – Шорохов Д. (69кг), тренер-преподаватель Уткин Д.В.;
1 место – Гурбанов А. (85 кг), тренер-преподаватель Болоткин А.Н.;
2 место – Петров И. (85 кг), тренер-преподаватель Грунь Е.Н.

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами, желаем новых спортивных побед и удачи!!!
____________________________________________________________________________________

C 12-15.10.2017г.  в г. Смоленск проходило первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.
В состязаниях приняли участие 210 спортсменов из 31 области, 13 республик. а также борцы из Москвы и Санкт - Петербурга. В поединках за «золото» наша спортсменка Мануил Дарья показали яркую борьбу, но уступила в финале, и оказались с серебряной медалью.


_______________________________________________________________________________________________
КОМАНДА Новосибирской области
заняла I место
на Первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей (до 16 лет).
15-17 сентября 2017г. в пгт. Агинское Забайкальского края  проходило Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей (до 16 лет).
Всего было 400 участников.
В составе сборной команды Новосибирской области 22 спортсмена ДЮСШ «Обь»,  которые участвовали в соревнованиях,
8 человек заняли призовые места:
Куртуков М. – 1 место, тренер-преподаватель Афанасьев В.С., Лахнов А.Н.
Свитолин В. - 1 место, тренер-преподаватель Афанасьев В.С., Лахнов А.Н.
Федосеев М. – 1 место, тренер-преподаватель Афанасьев В.С., Лахнов А.Н.
Фелюшов К.  – 1 место, тренер-преподаватель Афанасьев В.С., Лахнов А.Н.
Семенкин В.– 2 место, тренер-преподаватель Воронков Д.Я., Болоткин А.Н.
Петров И. – 2 место, тренер-преподаватель Воронков Д.Я., Болоткин А.Н.
Семин Д. – 3 место, тренер-преподаватель Грунь Е.Н.
Тарасенко Н. – 3 место, тренер-преподаватель Ярулин Д.Ф.



15-16 сентября 2017г. в городе Осинники  проходило Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет
Всего было 96 участниц.
В составе сборной команды Новосибирской области  8 спортсменок ДЮСШ «Обь»,  которые участвовали в соревнованиях,
5 девушек заняли призовые места:
Виноградова М. (32 кг.) – 3 место, тренер-преподаватель Афанасьев В.С.
Лысенко Д. (32 кг.) - 5 место, тренер-преподаватель Афанасьев В.С.
Каратеева А. (34кг) – 3 место, тренер-преподаватель Шумилин К.В.
Каратеева А. (37 кг.) – 2 место, тренер-преподаватель Шумилин К.В.
Перистая А. (62 кг.) – 1 место, тренер-преподаватель Афанасьев В.С.



Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами, желаем новых спортивных побед и удачи!!!
На чемпионате России по вольной борьбе, который проходил в городе Назрань с 12-14 июня, бронзовым призером стал наш спортсмен Сюрюн Омак, мастер спорта России.

___________________________________________________________________________________________
В мае месяце в ДЮСШ «Обь» проходили контрольно-переводные нормативы. 26 мая в СК «Голливуд» по адресу: ул. Ватутина, 71. Тренер-преподаватель по тяжелой атлетике Папикян Мисак Шаликоевич  провел контрольно-переводные нормативы среди групп начальной подготовки и группы совершенствования спортивного мастерства. Спортсмены показали достойные результаты. Получился настоящий спортивный праздник.


_________________________________________________________________________________
27 мая в МАУ ЦСП «Заря» состоялось первенство МБУДО ДЮСШ «Обь» по вольной борьбе среди учащихся групп начальной подготовки
В соревнованиях приняли участие спортсмены 2005 – 2007 гг. р.  Всего было 105 участников. Ребята достойно выступили на соревнованиях. Победители и призеры получили дипломы, медали. Родители и гости получили массу позитивных эмоций, хорошее настроение.






___________________________________________________________________________________

C 06.05.2017г. по 08.05.2017г. в городе Бердске СК «Кристалл»  проходил открытый лично-командный Чемпионат Новосибирской области среди мужчин и женщин по тяжелой атлетике, посвященный Великой Победе –       9 мая, на призы Президента СК «Кристалл» В.А. Голубева.
Организаторы соревнований: Департамент физической культуры и спортом Новосибирской области через ГАУ НСО «РЦСП СК и СР», региональная общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Новосибирской области».
В соревнованиях принимали участие команды тяжёлоатлетов из городов: Бердск, Искитим,  а так же р.п. Ордынское, Кольцово, Маслянино.  
Всего приняли участие  70 спортсменов, в том числе  из МБУДО ДЮСШ «Обь» 11 спортсменов.
Из них по итогам соревнований семь победителей и призеров  получили дипломы, медали, а победители еще и  кубки и ценные призы.

Итоги соревнований
Весовая категория до  св.105  кг
2 место – Прибытков Тимофей, тренер- преподаватель Галле Борис Густович.
Весовая категория до  св.105  кг
2 место – Хорошилов Дмитрий, тренер-преподаватель Папикян Мисак Шаликоевич.
Весовая категория до 50,56  кг
1 место – Папикян Эдуард, тренер-преподаватель Папикян Мисак Шаликоевич;
3 место – Панарин Дмитрий, тренер-преподаватель Папикян Мисак Шаликоевич.
Весовая категория до 42,46  кг
1  место – Эльбакян Степан, тренер-преподаватель Галоян  Рубен Ромикович;
3 место – Панарин Матвей, тренер-преподаватель Папикян Мисак Шаликоевич.
Девушки:
2 место – Папикян Ася, тренер-преподаватель Папикян Мисак Шаликоевич.

  

_______________________________________________________________________________________

25-27 апреля 2017г. в городе Кемерово проходил чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина: вольная борьба) среди мужчин.
Всего было 115 участников.
Из 6 спортсменов ДЮСШ «Обь»,  которые участвовали в соревнованиях,
1 место – Сюрюн Омак (до 57кг), тренер-преподаватель Абдрахманов Рафаэль Хамзиевич.
_________________________________________________________________________________

15-16 апреля 2017г. в поселке Маслянино  проходило  первенство Новосибирской области памяти героя России Н. Ситникова по тяжелой атлетике.
Всего было 107 участников.
Из 11 спортсменов ДЮСШ «Обь»,  которые участвовали в соревнованиях,  4 человека заняли призовые места.
В соревнованиях принимали участие команды тяжёлоатлетов из городов: Бердск, Искитим, Барнаул, а так же р.п. Ордынск, Линево, Купино, Кольцово.

1 место – Элбакян Степан (до 42кг), тренер-преподаватель Галоян Рубен Ромикович;

3 место – Папикян Эдуард (до 50кг), тренер-преподаватель Папикян Мисак Шаликоевич;

2 место – Салимгареев Руслан (до 85кг), тренер-преподаватель Галоян Рубен Ромикович, Папикян Мисак Шаликоевич;

2 место – Папикян Ася (до 58кг), тренер-преподаватель Папикян Мисак Шаликоевич.

Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами, желаем новых спортивных побед и удачи!!!


________________________________________________________________________________________________________________
В период с 1 по 30 марта в различных городах страны прошли финальные соревнования VIII зимней Спартакиады учащихся России. По результатам соревнований Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр подготовки спортивного резерва» провёл конкурс «Лучший спортсмен и спортсменка VIII зимней Спартакиады учащихся России 2017 года». По итогам голосования победителями конкурса стал воспитанник МБУДО ДЮСШ «Обь» Вячеслав Тугарин ( тренер-преподаватель Целищев Борис Анатольевич). Тугарин в составе сборной Новосибирской области стал победителем соревнований по хоккею с мячом и был признан лучшим игроком турнира.
24 апреля, в 15 часов в наградном зале Министерства спорта Российской Федерации глава ведомства Павел Колобков вручил награды лауреатам конкурса, победителям и призёрам VIII зимней Спартакиады учащихся России и II Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов 2017 года.
МБУДО ДЮСШ «Обь» поздравляет Вячеслава и желает дальнейших успехов на ледяном поле и в личной жизни.


Вячеслав Тугарин и Анастасия Гончарова, воспитанница Красноярской СДЮСШОР по лыжным видам спорта, перед награждением.
_________________________________________________________________________________________________________________

15 апреля 2017г. в МАУ ЦСП «Заря»  проходило открытое командное первенство города по вольной борьбе «Новосибирская лига»
Всего было 136 участников.
Список почетных гостей, принявших участие в мероприятии: Зам.начальника УФКиС Захаров А.И.
Директор МАУ ЦСП «Заря» Любарский А.Р.
МС по вольной борьбе и МСМК по каратэ, депутат горсовета Аникин А.Г.
Депутат горсовета Покровский К.Е.
1 место – команда МАУ ЦСП «Заря»
2 место – команда ДЮСШ «Обь»
3 место – команда НГПУ

Из 78 спортсменов ДЮСШ «Обь»,  которые участвовали на соревнованиях,  40 человек заняли призовые места.
1 место - Пенкин Владимир (+76 кг), тренер-преподаватель Уткин Денис Валерьевич;
3 место – Фелюшов Кирилл (+76кг), тренер-преподаватель Уткин Денис Валерьевич.
1 место – Щербаков Егор (76кг), тренер-преподаватель Шумилин Константин;
2 место – Нещадим Матвей (76кг), тренер-преподаватель Уткин Денис Валерьевич;
3 место – Крыжановский Александр (76кг), тренер-преподаватель Болоткин Артем Николаевич.

1 место – Плешков Артем (69кг), тренер-преподаватель Уткин Денис Валерьевич;
2 место – Глухов Илья (69кг), тренер-преподаватель Болоткин Артем Николаевич;
3 место – Сваровский Андрей (69кг), тренер-преподаватель Болоткин Артем Николаевич.

1 место – Самойлов Глеб (63кг), тренер-преподаватель тренер-преподаватель Грунь Егор Николаевич;
2 место – Валясов Влад (63кг), тренер-преподаватель Болоткин Артем Николаевич;
3 место – Прокопенко Вениамин (63кг), тренер-преподаватель тренер-преподаватель Лахнов Алексей Анатольевич.


Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами, желаем новых спортивных побед и удачи!!!

_______________________________________________________________________________________________________________
C 24-26.03.2017г.  в Кемеровской области г. Белово проходил Областной турнир по спортивной борьбе (дисциплина: вольная борьба)  среди юношей до 15 лет (2002-2004гг.р.), посвященного памяти Героя Советского Союза М.А. Макарова. Всего было 292 участника из разных городов: Новокузнецк, Киселевск, Кемерово, Осинники, Калтан, Междуреченск, Красный Брод. Из 38 спортсменов ДЮСШ «Обь»,  которые участвовали на соревнованиях,  15 человек заняли призовые места.
2 место - Лапин Иван (32 кг), тренер-преподаватель Уткин Денис Валерьевич;
3 место – Куртуков Матвей (32кг), тренер-преподаватель Уткин Денис Валерьевич.
3 место – Назаров Фаррухбек (35кг), тренер-преподаватель Ярулин Дамир Фагимович;
3 место – Нагибов Назар (35кг), тренер-преподаватель Уткин Денис Валерьевич.
1 место – Камилов Алиджон (38кг), тренер-преподаватель Болоткин Артем Николаевич.
3 место – Перепелица Никита (46кг), тренер-преподаватель Уткин Денис Валерьевич.

2 место – Зеленев Илья (50кг), тренер-преподаватель Ярулин Дамир Фагимович;
3 место – Ерохин Иван (50кг), тренер-преподаватель Грунь Егор Николаевич;
3 место – Мелконян Артур (50кг), тренер-преподаватель Болоткин Артем Николаевич.

3 место – Самойлов Глеб (63кг), тренер-преподаватель тренер-преподаватель Грунь Егор Николаевич;

3 место – Плешков Артем (69кг), тренер-преподаватель Лахнов Алексей Анатольевич;

1 место – Петров Илья (85кг), тренер-преподаватель Грунь Егор Николаевич;

2 место – Семин Данила (100 кг), тренер-преподаватель Афанасьев Владимир Сергеевич;
3 место – Пенкин Владимир (100 кг), тренер-преподаватель Афанасьев Владимир Сергеевич;
3 место – Семенкин Виктор(100 кг),  тренер-преподаватель Болоткин Артем Николаевич.
Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами, желаем новых спортивных побед и удачи!!!
____________________________________________________________________________________________

C 16-18.03.2017г.  в г. Междуреченск проходил традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей 2000-2001гг.р., кадеток 2001-2002гг.р., юниорок 1997-99гг.р. памяти воина-интернационалиста Павла Сарычева. Спортсмены ДЮСШ «Обь» заняли 12 призовых мест.


1 место - Мануил Дарья (46 кг), тренер-преподаватель Афанасьев Владимир Сергеевич;
1 место - Проскурина Алина (48кг), тренер-преподаватель Ярулин Дамир Фагимович;
3 место – Тестова Анастасия (59кг), тренер-преподаватель Ярулин Дамир Фагимович;
3 место – Останина Валентина (52кг), тренер-преподаватель Карамчакова Юлия Алексеевна.

3 место – Зеленев Илья (46кг), тренер-преподаватель Ярулин Дамир Фагимович;
2 место – Копытов Кирилл (54кг), тренер-преподаватель Сивков Иван Анатольевич;
3 место – Дмитриев Кирилл (63кг), тренер-преподаватель Уксеков Семен Георгиевич;
3 место - Потапов Алексей (63кг), тренер-преподаватель Афанасьев Владимир Сергеевич;
3 место – Пукса Юрий (69кг), тренер-преподаватель Афанасьев Владимир Сергеевич;
2 место – Фелюшов Кирилл (85кг), тренер-преподаватель Афанасьев Владимир Сергеевич;
3 место – Тимофеев Алексей (85кг), тренер-преподаватель Афанасьев Владимир Сергеевич;
1 место – Зыков Иван (120кг), тренер-преподаватель Афанасьев Владимир Сергеевич.
Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами, желаем новых спортивных побед и удачи!!!
_____________________________________________________________________________________________
C 04-06.03.2017г.  в г. Междуреченск проходило первенство Сибирского федерального округа среди девушек  по вольной борьбе 2000-2002г.р.
Спортсмены ДЮСШ «Обь» заняли 6 призовых мест.

1 место - Мануил Дарья (46 кг), тренер-преподаватель Афанасьев Владимир Сергеевич;
1 место - Черновская Софья (43 кг), тренер-преподаватель Уткин Денис Валерьевич;

2 место – Тестова Анастасия (60кг), тренер-преподаватель Ярулин Дамир Фагимович;
2 место – Проскурина Алина (48кг), тренер-преподаватель Ярулин Дамир Фагимович;

3 место – Будушова Софья (43кг), тренер-преподаватель Лахнов Алексей Анатольевич;
3 место – Павлова Виктория (65кг), тренер-преподаватель Лахнов Алексей Анатольевич.





________________________________________________________________________________________________

C 16-18.02.2017г.  в г. Минск проходил Международный турнир «Медвежонок» по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000-2002г.р.
Мануил Дарья – серебряный призер в весе до 43 кг.
Тренер-преподаватель Афанасьев Владимир Сергеевич



___________________________________________________________________________________________________________________________________
C 02.02.2017г. по 04.02.2017г. в С/К «Энергия» проходил Международный турнир по вольной борьбе на призы Управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и Фонда содействия развитию детского спорта «Спортклуб «Обь».
Организаторы соревнований: УФКиС мэрии города Новосибирска, ФСРДС «Спортклуб «Обь» и МБУДО ДЮСШ «Обь».

   

В соревнованиях принимали участие команды борцов республик:
республики Казахстан - городов Астана, Жезказган, Кокшетау, Павлодар, Петропавловск, Риддер. Темиртау, Усть-Каменогорск, Экибастуз.
Кыргызстана – город   Бишкек, республика Таджикистана.  
Республик и областей Российской федерации:
республики Тыва – город Кызыл,
республики  Хакасия – города Абакан,
республика Удмуртия – город Ижевск
Кемеровской области – городов Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Калтан, Кемерово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Новокузнецк,  Юрга, поселок Краснобродский.
Тюменской области – поселок Голышманово,
Свердловской области – город Богданович, Томской области – город Томск.
Новосибирской области – города Новосибирск, Бердск, село Убинское, Боровое, Барышево.

Всего приняли участие 460 спортсменов, в том числе  из Новосибирска и Новосибирской области 186 спортсменов, в 22-х весовых категориях.
На турнире присутствовали почетные гости соревнований:
1. Заслуженный мастер спорта, Многократный рекордсмен Мира, руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области  – Ахапов Сергей Александрович.
2. Мастер спорта СССР, заслуженный работник физической культуры России – Баловцев Геннадий Васильевич.
3. Президент Фонда содействия развития детского спорта «Спортклуб «Обь», заслуженный работник физической культуры, заслуженный тренер России, Мастер спорта  СССР по вольной борьбе, кавалер  медали  ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» - Гвоздецкий Сергей Владимирович.
4. Мастер спорта  СССР – Дремин Николай Викторович.
5. Заслуженный тренер России  - Вахтель Владимир Иванович.
6. Заслуженный тренер России  – Синютин Виктор Васильевич.
7. Мастер спорта  СССР, кавалер медали  ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» - Гурьянов Александр Сергеевич.
8. Начальник УФК и С мэрии города Новосибирска,  мастер спорта  – Курносова Марина Николаевна.




На фото: 1 место - Самойлов Влад (63кг.) Тренеры-преподаватели Воронков Д.Я., Болоткин А.Н.

__________________________________________________________________________________________________



C 02.02.2017г. по 04.02.2017г. в городе Варкаус страна Финляндия проходили соревнований в ранге Первенства Мира по хоккею с мячом среди юношей
U-17, где сборная России завоевала золотые медали.
В составе сборной России стал чемпионом первенства Мира воспитанник МБУДО ДЮСШ «Обь» Аникин Дмитрий Андреевич (тренер: ЗТР Целищев Б.А.).
Дмитрий в составе сборной играл на позиции нападающего, и забил больше всех мячей в команде (12 мячей), что является вторым результатом бомбардиров проходившего первенства Мира, а в финальной игре против сборной Швеции забил три мяча, где и предрешил исход матча.



 
Назад к содержимому | Назад к главному меню